ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ


УСЛУГИ ДИЗАЙНА
info@printgroup.ru
+7 (499) 404-27-61

  

 Маркетинг-кит для веб-студии


  

Брошюра для компании


  

Визитки для кафе


 

     Логотип для сайта


 



РЕКЛАМА

 

 

 

 

ТИПОГРАФИЯ



ДИЗАЙН

Полный спектр рекламных услуг: вывески, баннеры, объемные буквы, напольная реклама и многое другое! 
Мы можем оперативно напечатать Ваш тираж в день заказа. Любые объемы в минимальные сроки!
 
От создания фирменного стиля и дизайна любой полиграфии и до корректировки ваших готовых макетов - можем все!
ПОДРОБНЕЕ ПОДРОБНЕЕ ПОДРОБНЕЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши услуги

Материалы

Дизайн

Изготовление полиграфической продукции – это сложная, многоэтапная работа.  Важнейшим этапом при разработке полиграфии любого вида, будь то книжная продукция или рекламные листовки, является разработка дизайна.  Дизайн полиграфии – это та основа, которая позволяет любой  полиграфической продукции приобрести уникальный неповторимый внешний вид.

Разработка дизайна полиграфии – это  сложная работа, требующая не только опыта и профессионализма, но и творческого подхода, умения видеть неожиданные элементы в самых простых, обыденных вещах. Технические навыки, умноженные на творческий креативный подход, позволяют нашим специалистам создавать уникальный дизайн полиграфической продукции, привлекающий внимание,  незабываемый. Дизайн полиграфии, разработанный нашими специалистами, позволяет достичь любых, самых сложных целей. 

Наши специалисты помогут вам разработать эффективный дизайн рекламной полиграфии, фирменной продукции. В ходе разработки макета специалистами PrintGroup будет подготовлено несколько вариантов, из которых, вместе с заказчиком, выбирается именно тот, который будет решать необходимые задачи.

Уже в первой беседе с заказчиком наши специалисты выясняют всю необходимую информацию – фирменные цвета, логотип, стиль издания, выясняют, какие именно элементы обязательно должны присутствовать в дизайне, а какие при необходимости можно опустить. По желанию заказчика в дизайне полиграфии могут быть использованы фотографии, иллюстративные материалы и т. д.

Дизайнер – это не просто художник, подбирающий цвета и изображения, но и специалист, умеющий правильно сочетать различные элементы. Дизайнер не просто «рисует» будущую полиграфическую продукцию, он выбирает оптимальные способы послепечатной обработки, готовит макет к дальнейшей работе  специалистов в уже совершенно других областях полиграфии. Дизайн полиграфии, разработанный в PrintGroup, будет не просто полностью соответствовать всем вашим требованиям, но и предвосхищать их, так как наши специалисты обладают необходимым опытом, позволяющим им создавать уникальные работы.