ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ


УСЛУГИ ДИЗАЙНА
info@printgroup.ru
+7 (499) 404-27-61

  

 Маркетинг-кит для веб-студии


  

Брошюра для компании


  

Визитки для кафе


 

     Логотип для сайта


 



РЕКЛАМА

 

 

 

 

ТИПОГРАФИЯ



ДИЗАЙН

Полный спектр рекламных услуг: вывески, баннеры, объемные буквы, напольная реклама и многое другое! 
Мы можем оперативно напечатать Ваш тираж в день заказа. Любые объемы в минимальные сроки!
 
От создания фирменного стиля и дизайна любой полиграфии и до корректировки ваших готовых макетов - можем все!
ПОДРОБНЕЕ ПОДРОБНЕЕ ПОДРОБНЕЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши услуги

Материалы

РЕКЛАМА

Различные полиграфические издания, начиная от обычных журналов, заканчивая POS-материалами, являются отличным рекламным и маркетинговым инструментом. По сравнению с другими видами рекламы, полиграфические рекламные издания обладают высоким уровнем эффективности, хорошей конверсией. Полиграфическое объединение PrintGroup предлагает своим клиентам разработку и печать рекламной полиграфии самых разных видов.

 

В соответствии с нормами законодательства, рекламой считается любой способ распространения сведений и компании, товарах, услугах. Основной целью рекламы является обращение к целевой аудитории, донесение до нее необходимой информации, привлечение новых клиентов, формирование покупательского интереса и покупательской активности.

 

Реклама по своей форме может быть зрительной, слуховой, зрительно-слуховой. Рекламная полиграфия – это вид зрительной рекламы. Создание эффективной рекламы – сложный процесс, требующий от специалистов хорошего знания общества, его законов, психологии восприятия зрительных образов человеком. 

 

Рекламные издания, создаваемые специалистами компании PrintGroup, содержат в себе информацию, поданную в  привлекательной для потребителя форме, о компаниях-производителях, товарах, услугах, мероприятиях и т. д. Рекламные блоки могут быть включены не только в специальную рекламную полиграфию, но и в полиграфические издания, преследующие любые другие цели. Для того, чтобы реклама не только несла необходимую информацию, привлекая потребителя, но и была  запоминающейся, имела пролонгированное действие, в рекламные блоки включается логотип компании, интересные слоганы, яркие иллюстрации, неожиданные дизайнерские  решения и многое другое. 

 

Полиграфическая рекламная продукция позволяет одновременно решать две цели – информировать потребителя и привлекать его внимание к продукции. Рекламная полиграфия является отличным дополнительным инструментом воздействия на потенциальных клиентов.

 

Преимущества рекламной полиграфии

- долговременное время воздействия на целевую аудиторию, так как рекламная полиграфия может храниться потребителем неограниченное количество времени;

- возможность привлечения к товару непосредственно в местах продаж;

- рекламная полиграфия является также эффективным имиджевым инструментом, позволяет создать у потребителя благоприятный образ компании-рекламодателя, увеличить доверие к ее товарам и услугам;

- возможность привлечения вторичной аудитории благодаря опосредованному контакту большого количества людей с рекламными изданиями.

 

Виды рекламной полиграфии

Существует большое количество различных видов рекламной полиграфической продукции:

-  листовки;

- буклеты;

- брошюры;

- плакаты;

- афиши и т. д. 

 

К средствам рекламы можно отнести и такие полиграфические издания, как журналы и каталоги, календари, фирменную продукцию и многое другое. Фактически, любое полиграфическое издание может  играть роль рекламы, если оно создано специалистами.