ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ


УСЛУГИ ДИЗАЙНА
info@printgroup.ru
+7 (499) 404-27-61

  

 Маркетинг-кит для веб-студии


  

Брошюра для компании


  

Визитки для кафе


 

     Логотип для сайта


 



РЕКЛАМА

 

 

 

 

ТИПОГРАФИЯ



ДИЗАЙН

Полный спектр рекламных услуг: вывески, баннеры, объемные буквы, напольная реклама и многое другое! 
Мы можем оперативно напечатать Ваш тираж в день заказа. Любые объемы в минимальные сроки!
 
От создания фирменного стиля и дизайна любой полиграфии и до корректировки ваших готовых макетов - можем все!
ПОДРОБНЕЕ ПОДРОБНЕЕ ПОДРОБНЕЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши услуги

Материалы

ТИПОГРАФИЯ

Типография PrintGroup – это  полиграфическое предприятие полного цикла. Специалисты нашей типографии помогут вам решить любые задачи, начиная от создания  эксклюзивного единичного издания, заканчивая печатью сверхбольших тиражей.

PrintGroup – это коллектив профессионалов, способных решить любые задачи, это современное полиграфическое оборудование, обеспечивающее высокое качество печати, достижение отличных результатов, независимо от сложности заказа. Наша типография поможет вам воплотить в жизнь любые задумки, достичь любых целей, решить любые задачи. Даже самое простое полиграфическое издание, отпечатанное в типографии PrintGroup, будет красивым и эстетичным, стильным и презентабельным, ярким и запоминающимся. Таких результатов мы достигаем благодаря не только высокому качеству печати, но и разнообразным видам послепечатной обработки. Независимо от того, над какой печатной продукцией трудятся наши специалисты, результат всегда будет превосходным, так как типография PrintGroup идет в ногу со временем, применяет современные способы печати.

Основным методом печати в типографии PrintGroup является офсет, непревзойденное качество и отличная производительность которого позволяет создавать любые полиграфические изделия. В зависимости от особенностей конкретного заказа нами используется листовая или ролевая офсетная печать. При необходимости решения сложных задач, достижения узконаправленных результатов  нами используются другие методы печати. Вам  нужна качественная оперативная печать?  Типография PrintGroup предлагает вам все преимущества цифровых методов – качество, скорость, безупречную цветопередачу.

Книги и журналы, фирменная и рекламная продукция – наши специалисты отлично справляются с любыми  задачами, предвосхищая любые, даже самые неожиданные требования наших клиентов. Обращаясь в PrintGroup, вы всегда получаете полиграфию безупречного качества.  

Наша типография предлагает оптимальное соотношение высокого качества и доступных цен. Цены на печать полиграфии мы снижаем за счет выбора оптимального способа печати, наиболее подходящих методов послепечатной обработки, не экономя на качестве запечатываемых и расходных материалов. Печать полиграфии в  PrintGroup недорогая,  но высококачественная.

При работе даже с самыми сложными заказами, объемными тиражами мы выполняем все работы в минимальные сроки. Профессионализм сотрудников и современное оборудование – это та база, которая позволяет нам сокращать время на выполнение заказа. Использование цифровых методов печати при изготовлении небольших тиражей позволяет нам обеспечивать оперативную печать, при которой заказ можно получить уже в течение нескольких часов. 

Мы работаем с любыми тиражами, начиная от единичных изданий и сверхмалых тиражей, заканчивая выпуском больших объемов полиграфической продукции. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс полиграфических услуг, печать полиграфии любого вида, любого формата.